Буксировка автомобиля.

Буксировка автомобиля Toyota Raf4 не представляет из себя ничего особенного и сверхъестественного в сравнении с буксировкой автомобиля любой другой модели. В то же время, есть специальные правила, которые все владельцы Toyota Rav4 обязаны соблюдать. Начинается всё с того, что вы обязаны включить аварийную световую сигнализацию на обоих автомобилях. Проверка надёжности закрепления буксировочного троса тоже должна выполняться неоднократно, ведь порой по причине этой маленькой оплошности происходят различные проблемы.
Рычаг коробки переключения передач устанавливается в нейтральном положении, а для автоматической коробки передач это положение «N». Необходимо включить зажигание и обеспечить работу стоп-сигналов а также разблокировать замок рулевого вала. Помните о том, что усиление тормозов во время буксировки работать не будет, а значит на эту педаль вам необходимо будет прилагать большие усилия, чем обычно. Помимо этого, предельно важно избавиться от рывков во время буксировки, что сделать достаточно не сложно, если вас буксировать будет опытный водитель.
В любом случае, эта процедура не представляет из себя ничего сложного, особенно если вы с ней уже когда-то сталкивались.