Toyota RAW4 2012 года.

Сидя за рулем обновленной Toyota RAW4 2012 года, вы сразу ощутите высочайший уровень комфорта и полностью сможете насладиться потрясающей динамикой и внешним видом неповторимого автомобиля. Новая модификация Toyota RAW4 позволяет покупателю выбрать два варианта: обычный или удлиненный и объемом двигателя 2 или 4 литра.

Если ваша мечта – это мощь и безопасность, а так же безупречный дизайн и надежность, то Toyota RAW4 это именно тот автомобиль, который идеально подойдет для Вас. Он прекрасно выполняет любые маневры, как в городских условиях, так и на загородной трассе и довольно легко может преодолевать любое бездорожье.

 Дизайн Toyota RAW 4.

Новая серия кроссовера претерпело немало изменений. Одним из которых стало изменение передней части кузова. Обновленная форма капота и переднего бампера подчеркивает всю мощь и придает исключительную солидность автомобилю. Салон автомобиля достаточно просторный. Даже в обычных модификациях длинна салона составляет 1,8 м, при ширине 1,2 м. Объем багажного отделения составляет 410 литров, чего вполне хватит для самых требовательных покупателей.

Технические характеристики.

 Что касается безопасности, то тут автомобилю нет равных. Комплектация базовых моделей следующая: наличие электроусилителя руля, электростеклоподъёмники, подогрев сидений, профессиональная аудиосистема, мощная оптика, современные системы коммуникаций Bluetooth, наличие всевозможных датчиков. Что касается мощности двигателя в 158 л.с, то его хватает на разгон автомобиля до 185 км/ч. Расход топлива на 100 км составляет 9,6 литра. На рынке представлены версии как переднеприводные, так и полноприводные модели.

 

 Вывод.

 Новый внедорожник Toyota RAW4 – это потрясающее продвижение в мире кроссоверов. Если вы хотите ощутить себя человеком высокого уровня, то данный автомобиль создан именно для Вас.