Предварительный запуск.

Являетесь счастливым обладателем Toyota Raf4 или собираетесь им стать? Конечно же, разработка данного автомобиля включила в себя лучшие технологии и материалы, которые только были в запасе у знаменитой японской автомобильной компании. В то же время, это совсем не означает того, что автомобиль идеален. К примеру, японцы не особенно-то рассчитывали на его эксплуатацию в рамках суровой российской зимы. Все мы знаем о том, насколько "прекрасны" зимние рассветы, когда автомобиль промерзает до каждой мизерной детали, но теперь эта проблема проблемой-то уже и не является, если вы использовали качественное оборудование.
Сейчас существует просто огромное количество различных систем предварительного запуска двигателя автомобиля или включения даже всей бортовой электроники, если мы говорим о таких современных автомобилях, коим является Toyota Rav4. Эта система по времени или по вашей команде выполнит запуск двигателя, что постепенно приведёт и к его разогреву, и к разогреву салона автомобиля, и к запуску системы диагностики, которая как раз подготовит вам маленький отчёт по поводу работоспособности всех систем к тому моменту, как вы попадёте в автомобиль.
Конечно же, кому-то такая система может показаться совершенно бесполезной, но это только до тех пор, пока вы сами не столкнётесь с шикарными утренними морозами, ледяным салоном автомобиля и долгим прогревом. Может несколько раз эта операция и выдерживается с энтузиазмом, но потом точно надоест вам. В то же время, у вас совершенно нет причин себя мучить, на Toyota Rav4 эта система устанавливается очень быстро, а установка и приобретение не потребуют вложения больших объёмов финансовых средств.