Проверен российскими дорогами.

Российские дороги готовят иностранным производителям множество различных сюрпризов, так что работа, направленная на создание более мощных, надёжных и долговечных автомобилей является вполне оправданной. К примеру, представляет из себя Toyota Raf4 просто шикарный автомобиль для российских дорог. Речь идёт не просто о том, что он создавался по новейшим технологиям и о прочих деталях - речь идёт о том, что за долгие годы эксплуатации в суровых российских условиях он полностью оправдал себя. Если вы и ищете внедорожник высокого качества для российских условий, то это именно модель Toyota Rav4.
В модели Toyota Rav4 ещё с 1996 года используются очень и очень качественные материалы, которые проверены и лютыми морозами, и жаркими пустыми. В принципе, начиная с того времени развитие данной модели не заканчивалось. Речь идёт не только об изменении дизайна или банальном повышении мощностей, но и о том, что в основу автомобиля ложатся куда более  качественные детали и технологии. Когда вы повышаете мощность автомобиля это означает не только то, что он будет демонстрировать куда более высокие показатели предельной скорости или ускорения - это ещё и порой просто чудовищный рост нагрузок на каждую его деталь. Этот простой факт прекрасно понимают инженеры компании, которые постоянно работают над созданием новых соединений, которые распределяли бы нагрузку более грамотно или просто выдерживали больший объём этого давления.
Конечно же, Toyota Rav4 этот не тот автомобиль, который с большой радостью будет скакать по российским ямам и кочкам, некоторые из которых способны иным моделям вообще оторвать оси и пробить подвески, но всё-таки какой-то случайный наезд не окажет на него никакого негативного влияния и вы легко сможете продолжить путь.