Выход третьей версии на Украинский рынок.

                           Выход третьей версии на Украинский рынок.

На территории Украины началась продажа автомобилей RAV4. И при этом последней, третьей серии. И с первых дней все поняли, что РАФик может выбиться в лидеры по продажам. Украинские специалисты решили разобраться, в чем же преимущество нового внедорожника.

Основными достоинствами этого автомобиля можно считать, совершенно новый дизайн салона, кроме этого увеличилась вместительность. Это связано с тем, что автомобиль стал на пятнадцать сантиметров длиннее и на восемь шире. Соответственно увеличилась и база, разница семь сантиметров. Это придает комфортности пассажирам, которые разместились сзади. Более того, задние сидения могут двигаться на сто шестьдесят шесть миллиметров. К тому же задние сидения могут складываться, при этом увеличивается пространство для перевозки грузов.

К минусам можно причислить то, что на территорию Украины поставляются автомобили, только с двух литровым двигателем. И мощность не превышает сто пятьдесят две лошадки.

Но вот ценовая политика компании стала более лояльной, по отношению к потребителям. Этот экземпляр можно купить всего за тридцать с половиной тысяч, в Европейской валюте.

Основная характеристика новой версии, это то, что автомобиль хорошо подойдет как женщине, так и мужчине. Кроме всего прочего, RAV4 довольно мягок в движении и благодаря тому, что он был увеличен, имеет хорошую устойчивость и проходимость по бездорожью.

Таким образом, RAV4 третьего поколения, это совершенно новый автомобиль. И нет ничего удивительного, что он имеет повышенный спрос среди мужчин автомобилистов.