У RAV4 скоро будет приемник

Действительно преемник авто Toyota марки RAV4 уже показался на горизонте. Совсем недавно "охотники за сенсациями" показали автолюбителям новые фотографии специального тестового прототипа автомашины Toyota серии RAV4 уже совершено нового четвертого поколения. При этом к глубокому сожалению, разглядеть в мелких деталях всю внешность этого компактного городского кроссовера пока не представляется реальным – специальный "камуфляж" (черно-белый) почти полностью скрывает весь реальный экстерьер модели.
Но все же, на снимках хорошо видно, что дизайнеры несколько обновили и поменяли головную оптику и саму решетку у радиатора, специальные фары на "корме" и даже просто убрали с двери на багажнике специальные запасное колесо.

При надо сказать, что основа этого нового поколения – это платформа текущей версии авто Toyota серии RAV4.
Компания- производитель Тойота исключит из своей гаммы двигателей классические V-образные "шестерки" и вскоре заменит их более экологичными и экономичными 4-цилиндровыми новейшими двигателями.

Новейший RAV4 планируют выпускать только в специальной в пятиместной модификации. На подобный шаг в компании Тойота решили пойти из-за того, что бренды Ford и Honda полностью отказались от установки специального 3-го ряда стандартных сидений на своей модели Escape и соответственно CR-V, которые наряду с авто Mazda серии CX-5 являются главными конкурентами марки Toyota.

Стоит отметить, что премьера этого новейшего поколения скорее всего состоится в конце текущего сентября на специальном международном автосалоне, что пройдет в Париже.