Разработчики не открывают секретов связанных с RAV4

Разработчики не открывают секретов связанных с RAV4

Производители настолько завуалировали модель автомобиля RAV4, что многие даже не знают когда будет презентация. Но как говорят источники, презентация будет уже в начале 2013 года.

Слухи утверждают, что в 2013 году RAV4 откажется от уже старого варианта двигателя V6 в пользу четырехцилиндрового. Вместо 3.5л двигателя будет стоять 2.5 л мощный бензиновый двигатель. Будет ли правда установлен такой двигатель или нет, сможем узнать уже после презентации. Стоит отметить, что Японская компания уже назначила дату презентации автомобиля в Калифорнии.

Кроме того, специалисты говорят, что новый кроссовер может потерять третий ряд сиденья, и эта модель авто станет похожей на уже известные модели авто, такие как Ford Escape и Honda CR-V. Говорят что дизайн авто также будет отличаться от его собратьев, предыдущих моделей. Он будет более гладким, точенным и обтекающим. Также большим изменениям поддались и фары машины, они стали похожи на те, что устанавливали в Lexus CT200h. Очень  четко просматривается разделение между верхней и нижней решеткой радиатора.

Массовое производство Toyota RAV4 планируется начать в конце осени этого года, а на рынок современная новинка прибудет уже в начале 2013 года. Так что скоро уже будет презентация.