Новое поколение автомобилей Toyota RAV4. Какое оно будет? Первые предположения от экспертов

Новое поколение автомобилей Toyota RAV4. Какое оно будет? Первые предположения от экспертов

Ну что же, производители заявили о производстве нового автомобиля RAV4, но каким он будет, и какие технические характеристики будут применены ничего не ясно. В интернете недавно появились первые фотографии Toyota RAV4, которые по всей вероятности впервые появилось в США. Именно в США была презентация машины. По предоставленным фотографиям сделать какой-то вывод достаточно сложно. Мнения экспертов неоднозначны, но все же, большинство людей считает, что это будет автомобиль нового поколения, как по своим техническим, так и дизайнерским характеристикам. Все, даже самые мелкие детали, выполнены с особой точностью.

Еще стала известна информация, правда не проверенная, что новая Toyota RAV4 поменяла свой старый мотор 3,5, при этом, ее основным мотором станет 2,5-литровый мощный агрегат, который взяли от машины Toyota Camry. Он более современный и мощный. Кроме того, многие предполагают, что это может быть и другая гибридная версия, которая раньше ни кем не была видана.

Также пока точно, не ясно будут ли отличия между моделями европейской версия и американской? На международном рынке Toyota RAV4 будет конкурировать с не менее известными производителями. Такими как: Honda CR-V, Nissan X-Trail, а также VW Tiguan, который в последнее время набирает все большей и большей популярности. На этом, пожалуй, все, больше никакой информации от поставщиков не поступает, так что многим автомобилистам остается только ждать, когда же RAV4 появится и на европейских рынках.